Распоряжение от 08.04.2020г. №8/5 О мерах по обеспечению безопасности населения на водных объектах Волковского сельсовета Железногорского района Курской области на весенний период и купальный сезон 2020 года

АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛКОВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

******************************************************************

307144 с. Волково Железногорского района Курской области

тел. 9-84-85  факс 9-84-85

от   08.04.2020 г.    № 8/5

В соответствии с Водным кодексом Российской Федерации, Федеральными законами от 06.10.1999 № 184-ФЗ «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации», от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»», распоряжением администрации Железногорского района от 08.04.2020 г. № 185-р «О мерах по обеспечению безопасности населения на водных объектах Железногорского района Курской области на весенний период и купальный сезон 2020 года», в целях организации работы по обеспечению безопасности людей на водных объектах Волковского сельсовета Железногорского района Курской области:
  1. С 1 июня по 30 июня 2020 года организовать проведение месячника безопасности на водных объектах.
  2. Установить на водных объектах в местах опасных для купания запрещающие знаки, информационные  стенды.
  3. Организовать проведение патрулирований (рейдов) в местах массового отдыха населения, усилить контроль за обеспечением безопасности населения на водных объектах Волковского сельсовета Железногорского района Курской области в пределах предоставленных полномочий.
  4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.
  5. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Железногорского района                                                                                  Мартюхова И.В.

Скачать этот файл (8-5.doc)Распоряжение №8/541 Кб