Распоряжение от 27.03.2020г. №8 Об установлении особого противопожарного режима на территории Волковского сельсовета Железногорского района Курской области

АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛКОВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

******************************************************************

307144 с. Волково Железногорского района Курской области

тел. 9-84-85  факс 9-84-85

от   27.03.2020 г.   №  8

В связи с резким увеличением роста пожаров, а также загораний сухой растительности и созданием предпосылок для природных и техногенных пожаров. С целью контроля и принятия превентивных мер пожарной безопасности:

1. Установить с 27.03.2020 г. на территории Волковского сельсовета особый противопожарный режим.
  2. Утвердить оперативный штаб по предупреждению и ликвидации ЧС, связанных с природными пожарами на территории Волковского сельсовета (приложение № 1).
  3. Утвердить «План мероприятий по предупреждению и ликвидации ЧС связанных с природными и техногенными пожарами (приложение № 2).
  4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.
  5. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Железногорского района                                                        И.В. Мартюхова

Скачать этот файл (8.doc)Распоряжение №860 Кб