Распоряжение от 17.03.2020г. №7 О подготовке к весенне-летнему пожароопасному периоду в 2020 году на территории Волковского сельсовета Железногорского района

АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛКОВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

******************************************************************

307144 с. Волково Железногорского района Курской области

тел. 9-84-85  факс 9-84-85

от   17.03.2020 г.   №  7

О подготовке к весенне-летнему

пожароопасному периоду

в 2020 году на территории Волковского сельсовета

Железногорского района

В соответствии с Лесным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом «О пожарной безопасности», постановлением Правительства Российской Федерации от 30 июня 2007 года № 417 «Об утверждении Правил пожарной безопасности в лесах»,  Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» для обеспечения безопасности людей, сохранности собственности и объектов народного хозяйства от пожаров на территории Волковского сельсовета:

1. Утвердить «План по подготовке к весенне-летнему пожароопасному периоду на 2020 года на территории Волковского сельсовета Железногорского района» (приложение № 1).
  2. Утвердить оперативный штаб по подготовке к пожароопасному периоду, контролю за пожарной обстановкой и выполнением мероприятий по пожарной безопасности. Руководителем штаба назначить Мартюхову И.В.
  3. Обеспечить оперативное взаимодействие при тушении пожаров между подразделениями противопожарной службы и службами жизнеобеспечения.
  4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.
  5. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Железногорского района                                                        И.В. Мартюхова

Скачать этот файл (7.doc)Распоряжение №760 Кб