Решение от 21.12.2021г. №23 «О создании комиссии по обсуждению проекта Решения Собрания депутатов Волковского сельсовета Железногорского района Курской области «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования...

СОБРАНИЕ  ДЕПУТАТОВ

ВОЛКОВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА  КУРСКОЙ  ОБЛАСТИ

**************************************************************************

307144 с. Волково Железногорского района  Курской области

тел.9-84-85  факс  9-84-85

«21» декабря 2021 г. № 23

«О создании комиссии по обсуждению

проекта Решения Собрания депутатов Волковского сельсовета

Железногорского района Курской области

«О внесении изменений и дополнений в Устав

муниципального образования «Волковский сельсовет»

Железногорского района Курской области»

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ « Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Собрание

депутатов Волковского сельсовета Железногорского района

РЕШИЛО:

1. Создать Комиссию по обсуждению проекта Решения Собрания депутатов Волковского сельсовета Железногорского района Курской области «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Волковский сельсовет» Железногорского района Курской области».
  2. Определить состав комиссии по обсуждению проекта Решения Собрания депутатов Железногорского района Курской области в количестве 7 человек:
  • Шестопалов Николай Анатольевич- Председатель Собрания депутатов Волковского сельсовета Железногорского района;
  • Банник Валентина Николаевна - Директор МКУ «Пасерковский СДК»
  • Смольникова Екатерина Сергеевна - начальник отдела учета и отчетности администрации Волковского сельсовета Железногорского района;
  • Корнеева Надежда Алексеевна – Директор кружка;

■5) Кирюхина Нина Дмитриевна - депутат Собрания депутатов Волковского сельсовета.

1. Определить следующие основные функции комиссии:

Обеспечение нормативными правовыми актами, обосновывающими те или иные положения проекта Решения Собрания депутатов Волковского сельсовета Железногорского района Курской области «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Волковский сельсовет» Железногорского района Курской области», обзор местной прессы по предложениям в проект Решения, анализ поступающих в адрес Собрания депутатов Волковского сельсовета и Главы сельсовета, предложений от граждан Волковского сельсовета, от учреждений, предприятий и организаций.

1. Решение вступает в силу с момента его обнародования.

Председатель Собрания депутатов

Волковского сельсовета                                                                Н.А. Шестопалов

Глава  Волковского сельсовета                                                    О.В. Орлова

Скачать этот файл (23.doc)Решение №2334 Кб