Постановление от 26.07.2019г. №49 О проведении предварительного отбора

АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛКОВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

«26» июля 2019 года                                                                                  №49

О проведении предварительного отбора

В целях реализации мероприятий по проведению предварительного отбора участников закупки (поставщиков, подрядчиков, исполнителей) на поставку товаров (выполнение работ, оказание услуг) в целях последующего осуществления у них закупки товаров (работ, услуг) путем проведения запроса котировок в целях оказания гуманитарной помощи либо ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций природного или техногенного характера, руководствуясь Федеральным законом «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» №44-ФЗ от 05.04.2013г.,

1. Произвести предварительный отбор участников закупки (поставщиков, подрядчиков, исполнителей) на поставку товаров (работ, услуг) в целях последующего осуществления у них закупки товаров (работ, услуг) путем проведения запроса котировок в целях оказания гуманитарной помощи либо ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций природного или техногенного характера.

2. Для оказания юридических и консультационных услуг, связанных с подготовкой документации о предварительном отборе участников закупки (поставщиков) на поставку товаров в целях последующего осуществления у них товаров путем проведения запроса котировок в целях оказания гуманитарной помощи либо ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций природного или техногенного характера и ее размещением на Общероссийском официальном сайте, привлечь ООО «Региональный тендерно-имущественный центр».

3. Создать комиссию для выполнения функций, связанных с организацией и проведением предварительного отбора участников закупки (поставщиков, подрядчиков, исполнителей) на поставку товаров (работ, услуг) в целях последующего осуществления у них закупки товаров (работ, услуг) путем проведения запроса котировок в целях оказания гуманитарной помощи либо ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций природного или техногенного характера, в следующем составе:

Председатель комиссии:

-  Мартюхова Ирина Валериевна – глава Волковского сельсовета Железногорского района Курской области;

Члены комиссии:

- Вычерова Надежда Вячеславовна – директор ООО «Региональный тендерно-имущественный центр» член комиссии (по согласованию);

– Кардашов Александр Александрович – заместитель директора по общим вопросам ООО «Региональный тендерно-имущественный центр» - член комиссии (по согласованию);

– Воронцов Иван Юрьевич – юрисконсульт ООО «Региональный тендерно-имущественный центр» член комиссии (по согласованию);

- Скобликова Анастасия Валерьевна – младший специалист ООО «Региональный тендерно-имущественный центр» – член комиссии (по согласованию).

5. Утвердить Положение о комиссии по проведению предварительного отбора (котировочной комиссии), согласно Приложению.

6. Наделить о комиссию по проведению предварительного отбора (котировочную комиссию) следующими полномочиями:

- осуществление предварительного отбора участников размещения заказов;

- рассмотрение заявок на участие в предварительном отборе;

- рассмотрение, оценка и сопоставление котировочных заявок, и определение победителя в проведении запроса котировок;

- ведение протокола проведения предварительного отбора и протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок.

6. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

7. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Железногорского района                                                                                              И.В. Мартюхова

Скачать этот файл (49.doc)Постановление №49144 Кб