УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ГОРОДА ЖЕЛЕЗНОГОРСКА И ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА!

17.09.2022 в период с 10 часов до 13 часов в здании Отделения судебных приставов по Железногорскому району будет проведен совместный личный прием Железногорского межрайонного прокурора А.Г. Иванова и начальника ОСП по Железногорскому району Анпилоговой Е.А. по вопросам исполнения законодательства об исполнительном производстве, в том числе о взыскании задолженности по всем видам обязательств (алименты, ЖКХ, налоги, штрафы и другие), ведения и окончания исполнительных производств и по другим вопросам законодательства об исполнительном производстве.

Для записи на прием обращаться по телефону:

8-904-523-42-42 (Евгения Алексеевна).

При записи сообщать свои ФИО, контактный телефон, краткую суть вопроса.