Распоряжение от 16.04.2020г. №9 «О мерах по снижению распространения новой коронавирусной инфекции на территории Волковского сельсовета Железногорского района Курской области»

 

АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛКОВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА

******************************************************************

307144 с. Волково Железногорского района Курской области

тел. 9-84-85  факс 9-84-85

 

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

 

от   16.04.2020 г.   №  9

 

«О мерах по снижению распространения новой коронавирусной инфекции на территории Волковского сельсовета Железногорского района Курской области»

 

            С целью снижения рисков распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Курской области, в соответствии с п.6 ч.1 ст.51 Федерального закона от 30.03.1999 №52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», п.1.6 Постановления Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 13.03.2020 г. №6 «О дополнительных мерах по снижению рисков распространения COVID-19», Постановления Главного государственного санитарного врача по Курской области от 13.04.2020 г. №7 «О дополнительных мерах по снижению распространения новой коронавирусной инфекции на территории Курской области», распоряжением Губернатора Курской области от 10.03.2020 г. №60-рг «О введении режима повышенной готовности»:

  1. До окончания режима повышенной готовности временно приостановить посещения гражданами территорий, зданий, строений и сооружений культового назначения, в том числе запретить доступ граждан в культовые здания (за исключением священнослужителей, а также лиц, присутствие которых необходимо для совершения богослужений и функционирования культовых зданий, а также для проведения онлайн-трансляций богослужений);
  2. Лицам, на которые не распространяются ограничения, указанные в п. 1. настоящего распоряжения, соблюдения строго дезинфекционного и противоэпидемического режима.
  3. Закрыть для посещения гражданами кладбищ до окончания действия режима повышенной готовности, за исключением случаев захоронения (погребения) и (или) участия в похоронной процессии.
  4. Настоящее распоряжение подлежит опубликованию на сайт МО «Волковский сельсовет» Железногорского района Курской области в сети «Интернет»
  5.  Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

 

Глава Волковского сельсовета        

Железногорского района                                                        И.В. Мартюхова

                                                                       

Вложения:
Скачать этот файл (9.doc)Распоряжение №933 Кб

Печать   E-mail