Распоряжение от 16.10.2019г. №40/1 О проведении антинаркотического месячника «Курский край – без наркотиков!» на территории Волковского сельсовета Железногорского района Курской области

ВОЛКОВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА  КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

16.10.2019 г. № 40/1

О проведении антинаркотического

месячника «Курский край – без наркотиков!»

на территории Волковского сельсовета

Железногорского района Курской области

В целях противодействия распространению употребления наркотиков на территории Волковского сельсовета Железногорского района,   в соответствии с решением антинаркотической комиссии Курской области № 09.1-06-12/3220 от 24.09.2019 г. «О подготовке к проведению областного антинаркотического месячника «Курский край – без наркотиков!», Распоряжения Главы Железногорского района от 03.10.2019 г. №427-р «О проведении областного антинаркотического месячника «Курский край – без наркотиков!», в целях усиления координации деятельности по совершенствованию антинаркотической пропаганды и здорового образа жизни среди населения Волковского сельсовета Железногорского района Курской области:

1. Провести на территории Волковского сельсовета Железногорского района Курской области с 1 по 30 ноября 2019 года антинаркотический месячник «Курский край – без наркотиков!».

2. Утвердить план мероприятий антинаркотического месячника «Курский край – без наркотиков!» на территории Волковского сельсовета Железногорского района Курской области согласно приложению №1.

3. Создать рабочую группу по подготовке и проведению антинаркотического месячника «Курский край – без наркотиков!» и утвердить ее состав согласно приложению №2.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

5. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Железногорского района                                                                    И.В.Мартюхова

Скачать этот файл (40.doc)Распоряжение №40/157 Кб