Решение от 10.01.2022г. №32 «О внесении изменений в решение Собрания депутатов Волковского сельсовета Железногорского района Курской области от 23.08.2019 г. № 150 «О земельном налоге»

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ  ВОЛКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА

 

РЕШЕНИЕ

 

« 10 » января 2021г № 32

 

«О внесении изменений в решение Собрания депутатов Волковского сельсовета Железногорского района Курской области от 23.08.2019 г. № 150 «О земельном налоге»

 

В соответствии с главой 31 Налогового кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом Волковского сельсовета, Собрание депутатов Волковского сельсовета Железногорского района Курской области

                                                              РЕШИЛО:

  1. Внести в решение Собрания депутатов Волковского сельсовета Железногорского района Курской области от 23.08.2019 г. № 150 «О земельном налоге» (далее - Решение) следующие изменения:

1.1. Абзац третий подпункта 1 пункта 2 Решения изложить в новой редакции:

«- занятых жилищным фондом и объектами инженерной инфраструктуры жилищно-коммунального комплекса (за исключением доли в праве на земельный участок, приходящейся на объект, не относящийся к жилищному фонду и к объектам инженерной инфраструктуры жилищно-коммунального комплекса) или приобретенных (предоставленных) для жилищного строительства (за исключением земельных участков, приобретенных (предоставленных) для индивидуального жилищного строительства, используемых в предпринимательской деятельности);».

1.2. Пункт 4 Решения изложить в новой редакции:

«4. Уплата налога и авансовых платежей по налогу осуществляется в соответствии со статьей 397 Налогового кодекса Российской Федерации.».

1.3. Пункт 5 Решения изложить в новой редакции:

«5. Льготы, установленные в соответствии со ст. 395 главы 31 части 2 Налогового Кодекса Российской Федерации, действуют в полном объёме.».

  1. Настоящее Решение вступает в силу не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.

 

 

 

Председатель Собрания депутатов

Волковского сельсовета  

Железногорского района                                                Н.А. Шестопалов

 

Глава Волковского сельсовета 

Железногорского района                                                 О.В. Орлова 

Вложения:
Скачать этот файл (32.doc)Решение №3252 Кб

Печать   E-mail