Постановление от 30.10.2018г. №64 О внесении изменений в постановление Администрации Волковского сельсовета Железногорского района Курской области от 25.02.2015г. № 15 «Об утверждении муниципальной программы Администрации Волковского сельсовета..

АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

Железногорского района Курской области

от 30 октября 2018 г. № 64

О внесении изменений в постановление Администрации Волковского сельсовета Железногорского района Курской области от 25.02.2015г. № 15 «Об утверждении  муниципальной программы Администрации Волковского сельсовета «Развитие культуры в муниципальном образовании «Волковский сельсовет» Железногорского района Курской области на 2015-2020 годы» (с последующими изменениями и дополнениями)

Руководствуясь статьей 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением Администрации Волковского сельсовета Железногорского района от  13.12.2016г. № 178  "Об утверждении Порядка разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ Волковского сельсовета Железногорского района"

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в постановление Администрации Волковского сельсовета Железногорского района Курской области от 25.02.2015 №15 «Об утверждении муниципальной программы Администрации Волковского сельсовета «Развитие культуры в муниципальном образовании «Волковский сельсовет» Железногорского района  Курской области на 2015-2020годы»  (далее Программа)

2.Муниципальному казенному учреждению "Пасерковский сельский Дом культуры" Железногорского района (Банник В.Н.) разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации Волковского сельсовета Железногорского района Курской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

4.Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Железногорского района                                                             И. В. Мартюхова

Скачать этот файл (64.doc)Постановление №6438 Кб