Постановление от 19.11.2019г. №94 Об утверждении порядка проверки достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей руководителей..

АДМИНИСТРАЦИЯ

ВОЛКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 19 ноября 2019  года  №94

 

Об утверждении порядка  проверки достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного

характера, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей руководителей  муниципальных  учреждений, и лицами, замещающими данные должности

 

 

 

В соответствии с частью 7.1 статьи 8 Федерального  закона от 25 декабря  2008 года  № 273-ФЗ «О противодействии коррупции»,  Администрация Волковского сельсовета Железногорского района  Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

      1.Утвердить  Положение о порядке  проверки достоверности и полноты  сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей руководителей муниципальных учреждений, и лицами, замещающими данные должности (приложение).

      2. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования «Волковский сельсовет» и вступает в силу со дня его подписания.

 

 

Глава Волковского сельсовета                                                 И.В.Мартюхова

Вложения:
Скачать этот файл (94.doc)Постановление №9447 Кб

Печать   E-mail