Решение от 24.10.2018г. №98 Об утверждении Положения об организации учета и ведении реестра муниципального имущества МО "Волковский сельсовет" Железногорского района Курской области

ВОЛКОВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО  РАЙОНА

от "24" октября 2018 года № 98

Железногорского района Курской области

В целях совершенствования процедуры формирования полной и достоверной информации, необходимой органам местного самоуправления муниципального образования «Волковский сельсовет» при осуществлении ими полномочий по управлению и распоряжению муниципальным имуществом, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Приказом Министерства экономического развития РФ от 30.08.2011 г. №424 «Об утверждении порядка ведения органами местного самоуправления реестров муниципального имущества», Собрание депутатов Волковского сельсовета Железногорского района Курской области РЕШИЛО:

1.Утвердить Положение об организации учета и ведении реестра муниципального имущества муниципального образования «Волковский сельсовет» Железногорского района Курской области согласно Приложению.

2. Признать утратившим силу решение Собрания депутатов Волковского сельсовета Железногорского района от 25 апреля 2013 года № 55 Об утверждении Положения об организации учета и ведении реестра муниципальной собственности муниципального образования «Волковский сельсовет» Железногорского района Курской области».

3. Настоящее решение подлежит размещению на сайте Администрации Волковского сельсовета в сети Интернет.

4. Информацию о размещении настоящего решения на сайте Администрации Волковского сельсовета в сети Интернет опубликовать в газете «Волковский вестник».

Волковского сельсовета

Железногорского района                                                                    Н.А.Шестопалов

Железногорского района                                                                        И.В.Мартюхова

Скачать этот файл (98.doc)Решение №9864 Кб