Решение от 22.01.2016г. № 165 О внесении изменений и дополнений в Решение Собрания депутатов Волковского сельсовета Железногорского района Курской области № 158 от 24 декабря 2015г «О бюджете муниципального образования...

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ    ВОЛКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

22 января 2016 г. № 165

О внесении изменений и дополнений в Решение

Собрания депутатов Волковского сельсовета Железногорского

района Курской области № 158 от 24 декабря 2015г

«О бюджете  муниципального образования

«Волковский сельсовет» Железногорского района

Курской области на 2016 год »

Руководствуясь Федеральным законом  от 6 октября 2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Бюджетным кодексом Российской Федерации, Уставом МО «Волковский сельсовет» Железногорского района Курской области, Собрание депутатов Волковского сельсовета Железногорского района РЕШИЛО:

1)  Внести  в  Решение  Собрания  депутатов  Волковского  сельсовета Железногорского района № 158 от 24.12.2015г. «О бюджете  муниципального образования «Волковский сельсовет» Железногорского района Курской области на 2016 год » следующие изменения:

2) Приложения № 1,5.6.7 к решению Собрания депутатов изложить в    новой редакции (прилагаются).

2. Настоящее Решение вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2016 года.

Ио главы Волковского сельсовета

Железногорского района                                                         Дугина А.Н.

Скачать этот файл (165.doc)165.doc526 Кб