Распоряжение от 20.03.2020г. №7/2 О внесении изменений в распоряжение Администрации Волковского сельсовета Железногорского района Курской области от 12.03.2020 №5/1 «О введении режима «Повышенная готовность» на территории Волковского сельсовета ...

АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛКОВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

******************************************************************

307144 с. Волково Железногорского района Курской области

тел. 9-84-85  факс 9-84-85

от   20.03.2020 г.    №7/2

В соответствии с рекомендациями Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека и Методическими рекомендациями по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства, разработанными Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации, распоряжения Губернатора Курской области от 10.03.2020 № 60-рг «О введении режима повышенной готовности», распоряжением администрации Железногорского района от 12.03.2020 г. № 123-р «О введении режима «Повышенная готовность»  на территории Железногорского районного Курской области»  (ред. от 20.03.2020 №143-р):

Внести в распоряжение Администрации Волковского сельсовета Железногорского района Курской области от 12.03.2020    № 5/1 «О введении режима повышенной готовности» на территории Волковского сельсовета Железногорского района Курской области» изменения, дополнив пунктами следующего содержания:

1. В связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) отменить проведение массовых мероприятий спортивной, культурной, развлекательной и другой направленности, в том числе с международным участием, до 12 апреля 2020 года с возможностью дальнейшего продления.
  2. При организации режима труда руководствоваться Методическими рекомендациями по режиму груда органов местного самоуправления и организаций с участием государства, разработанными Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации.
  3. Установить, что распространение новой коронавирусной инфекции (2019 - nCoV) является в сложившихся условиях чрезвычайным и непредотвратимым обстоятельством, повлекшим введение режима повышенной готовности в соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 1994 года № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», который является обстоятельством непреодолимой силы».
  4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.
  5. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Железногорского района                                                                                  Мартюхова И.В.

Скачать этот файл (7-2.doc)Распоряжение №7/237 Кб