Решение от 23.08.2019г. №148 О границах территориального общественного самоуправления «МК-76» на территории Волковского сельсовета Железногорского района Курской области

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ  ВОЛКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

«23» августа 2019г № 148

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом МО «Волковский сельсовет» Железногорского района Курской области, Положением о территориальном общественном самоуправлении в Волковском сельсовете Железногорского района Курской области, утвержденном решением Собрания депутатов Волковского сельсовета Железногорского района Курской области от «23» августа 2019 года № ___, на основании заявлений инициативной группы граждан Волковского сельсовета Железногорского района Курской области, Собрание депутатов Волковского сельсовета Железногорского района Курской области решило:

1. Установить границы территорий осуществления территориального общественного самоуправления в Волковском сельсовете Железногорского района Курской области, согласно приложению 1.
  2. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания.

Волковского сельсовета

Железногорского района                                                Н.А.Шестопалов

Железногорского района                                                 И. В. Мартюхова

Скачать этот файл (148.doc)Решение №1482877 Кб