Решение от 21.06.2021г. №240.5 О проведении публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Волковского сельсовета Железногорского района «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Волковский сельсовет»..

СОБРАНИЕ  ДЕПУТАТОВ

ВОЛКОВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА  КУРСКОЙ  ОБЛАСТИ

**************************************************************************

307144 с. Волково Железногорского района  Курской области

тел.9-84-85  факс  9-84-85

от 21.06.2021 г. № 240.5

О проведении публичных слушаний по проекту решения
Собрания депутатов Волковского сельсовета

Железногорского района «О внесении изменений и

дополнений в Устав муниципального образования

«Волковский сельсовет»

Железногорского района Курской области»

Руководствуясь статьей 28 Федерального закона от 06.10.2003 года № 131- ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», на основании Устава МО «Волковский сельсовет» Железногорского района , Собрание депутатов Волковского сельсовета Железногорского района Курской области

РЕШИЛО:

1. Утвердить прилагаемый Временный порядок проведения публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Волковского сельсовета Железногорского района «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Волковский сельсовет » Железногорского района Курской области».
  2. Провести публичные слушания по проекту решения Собрания депутатов Волковского сельсовета Железногорского района «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Волковский сельсовет» Железногорского района Курской области» 09 июля 2021 года в 15-00 года по адресу: Курская область, Железногорский район, с. Волково в здании администрации Волковского сельсовета.
  3. Настоящее Решение обнародовать на информационных стендах Волковского сельсовета .

Председателя Собрания депутатов

Волковского сельсовета Железногорского района                                       Н.А. Шестопалов

Скачать этот файл (240.5.doc)Решение №240.543 Кб