Решение от 21.06.2021г. №240.3 «О порядке участия граждан в обсуждении проекта решения Собрания депутатов Волковского сельсовета Железногорского района Курской области «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования..

СОБРАНИЕ  ДЕПУТАТОВ

ВОЛКОВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА  КУРСКОЙ  ОБЛАСТИ

**************************************************************************

307144 с. Волково Железногорского района  Курской области

тел.9-84-85  факс  9-84-85

« 21» июня 2021 года № 240.3

В целях обеспечения участия населения Волковского сельсовета в осуществлении местного самоуправления, руководствуясь пунктом 4 статьи 44 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ, Собрание депутатов муниципального образования «Волковский сельсовет» Железногорского района Курской области

РЕШИЛО:

1. Утвердить Порядок участия граждан в обсуждении проекта Решения Собрания депутатов Волковского сельсовета Железногорского района Курской области «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Волковский сельсовет» Железногорского района Курской области» согласно Приложению.
  2. Обнародовать настоящее решение одновременно с проектом Решения Собрания депутатов Волковского сельсовета Железногорского района Курской области «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Волковский сельсовет» Железногорского района Курской области» на 5 информационных стендах, расположенных у здания Администрации Волковского сельсовета, магазинов: «Николь», ИП Карпенко Н.В, здания МКУ « Пасерковский СДК», здание библиотеки с. Волково.
  3. Настоящее решение вступает в силу с момента его обнародования.

Председатель

Собрания Депутатов Волковского сельсовета                                 Н.А. Шестопалов

Скачать этот файл (240.3.doc)Решение №240.342 Кб