Решение от 21.06.2021г. №240.1 «О проекте Решения Собрания депутатов Волковского сельсовета Железногорского района Курской области «О внесении изменений и дополнений в Устав МО «Волковский сельсовет» Железногорского района»

СОБРАНИЕ  ДЕПУТАТОВ

ВОЛКОВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА  КУРСКОЙ  ОБЛАСТИ

**************************************************************************

307144 с. Волково Железногорского района  Курской области

тел.9-84-85  факс  9-84-85

« 21» июня 2021 года № 240.1 «О проекте Решения

В целях обеспечения участия населения Волковского сельсовета Железногорского района Курской области в осуществлении местного самоуправления, руководствуясь Федеральным законом от 06 октября 2003 г. № 131 - ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Собрание депутатов Волковского сельсовета Железногорского района Курской области,

Р Е Ш И Л О :

Утвердить проект Решения Собрания депутатов Волковского сельсовета Железногорского района Курской области «О внесении изменений и дополнений в Устав МО «Волковский сельсовет» Железногорского района Курской области и вынести его на обсуждение граждан, проживающих на территории Волковского сельсовета (приложение 1).

1. Обнародовать текст проекта Решения Собрания депутатов Железногорского района Курской области «О внесении изменений и дополнений в Устав МО «Волковский сельсовет» Железногорского района Курской области» для его обсуждения гражданами, проживающими на территории Волковского сельсовета и представления предложений по нему.
  2. Обнародовать настоящее Решение одновременно с проектом решения Собрания депутатов Волковского сельсовета Железногорского района Курской области «О внесении изменений и дополнений в Устав МО «Волковский сельсовет» Железногорского района, на четырех специально оборудованных информационных стендах Волковского сельсовета.
  3. Настоящее решение вступает в силу с момента его обнародования.

Председатель

Железногорского района                                                                         Н.А. Шестопалов
Собрания Депутатов Волковский сельсовет

Железногорского района                                                                          О.В. Орлова