Решение от 25.01.2019г. №121 О проведении публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Волковского сельсовета Железногорского района «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Волковский сельсовет»....

СОБРАНИЕ  ДЕПУТАТОВ ВОЛКОВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

от «25» января 2019 г. № 121

Железногорского района Курской области»

Собрание депутатов Волковского сельсовета Железногорского района Курской области  РЕШИЛО:

1. Утвердить прилагаемый Временный порядок проведения публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Волковского сельсовета Железногорского района «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Волковского сельсовет» Железногорского района Курской области».

2. Обнародовать Временный порядок проведения публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Волковского сельсовета Железногорского района «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Волковский сельсовет» Железногорского района Курской области» на двух информационных стендах, расположены:

1-й – здание Администрации Волковского сельсовета;

2-й – МКУ «Пасерковский СДК».

3. Провести публичные слушания по проекту решения Собрания депутатов Волковского сельсовета Железногорского района «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Волковский сельсовет» Железногорского района Курской области» 14 февраля 2019 года  в - 14 часов по адресу: Курская область, Железногорский район, с. Волково здание администрации Волковского сельсовета

4. Настоящее Решение обнародовать на указанных в п. 2 информационных стендах.

Председатель Собрания депутатов

Волковского сельсовета                                                            Н.А. Шестопалов

Железногорского района                                                             И.В. Мартюхова

Скачать этот файл (121.doc)Решение №12143 Кб