Постановление от 03.08.2017г. № 66 Об утверждении Правил рассмотрения запросов субъектов персональных данных или их представителей в администрации Волковского сельсовета Железногорского района

АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛКОВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

от 03 августа 2017г. № 66

Руководствуясь Федеральным законом от 27.07.2006 N 152-ФЗ "О персональных данных", Постановлением Правительства Российской Федерации от 21.03.2012 N 211 "Об утверждении перечня мер, направленных на обеспечение выполнения обязанностей, предусмотренных Федеральным законом "О персональных данных" и принятыми в соответствии с ним нормативно правовыми актами, операторами, являющимися государственными или муниципальными органами", в целях организации работы с запросами субъектов персональных данных или их представителями на доступ к своим персональным данным, администрация Волковского сельсовета Железногорского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемые Правила рассмотрения запросов субъектов персональных данных или их представителей в администрации Волковского сельсовета Железногорского района.

2. Заместителю главы администрации Волковского сельсовета (Федина Т.И.) ознакомить с данным постановлением всех работников, осуществляющих обработку персональных данных в информационных системах персональных данных администрации Волковского сельсовета Железногорского района.

3. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Волковского сельсовета Железногорского района в течение 10 дней со дня подписания.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Железногорского района                                                        Мартюхова И.В.

Скачать этот файл (66.docx)Постановление №6629 Кб