Постановление от 08.04.2020г. №83 Об утверждении Порядка предоставления субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, физическим лицам - производителям товаров, работ..

АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛКОВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

от «08»  октябрь 2019г. №83

Об утверждении Порядка предоставления субсидий  юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям,  физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг

В соответствии со статьей 78 Бюджетного Кодекса Российской Федерации (в ред. Федерального закона от 19.07.2018 №222-ФЗ, Федерального закона от 25.12.2018 №494-ФЗ, Федерального закона от 27.12.2018 №504-ФЗ), Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом МО «Волковский сельсовет» Железногорского района Курской области, ПРОТЕСТОМ Железногорской межрайонной прокуратуры от 07.06.2019 №94-2019, администрация Волковского сельсовета Железногорского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Считать утратившим силу постановление Администрации Волковского сельсовета Железногорского района №68 от 09.08.2017 года «Об утверждении Порядка предоставления субсидий  юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг».

2. Утвердить в новой редакции прилагаемый Порядок предоставления субсидий  юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, физическим лицам -   производителям товаров, работ, услуг (согласно приложения).

3. Разместить настоящее постановление на официальном сайте муниципального образования «Волковский сельсовет» Железногорского района Курской области в сети Интернет.

4. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Железногорского района                                                           И.В. Мартюхова

Скачать этот файл (83.docx)Постановление №8328 Кб