ВНИМАНИЕ!!! ПОЛУЧАТЕЛЯМ ПОСОБИЯ НА РЕБЕНКА

ВНИМАНИЕ!!!

ПОЛУЧАТЕЛЯМ ПОСОБИЯ НА РЕБЕНКА

Управление социальной защиты населения Администрации Железногорского района напоминает о том, что всем получателям пособия на ребенка, чей среднедушевой доход ниже величины прожиточного минимума, необходимо подтвердить сведения о доходах семьи до 1 октября 2019 года.

Для сведения:- величина прожиточного минимума  в настоящее время на одного члена семьи составляет 9643 рубля.

До 1 октября 2019 года подтверждающие документы необходимо предоставить в Управление социальной защиты населения по адресу: г.Железногорск, ул.Ленина, д.52, кабинет № 129 с 8.00-17.00,   перерыв с 13.00-14.00.

В случае  непредставления вышеуказанных сведений выплата пособия на ребенка прекращается с 1 октября 2019 года.

Более подробную информацию можно узнать в Управлении социальной защиты населения  Администрации Железногорского района Курской области по тел.: 3-12-06 .

Печать   E-mail