Проект Постановление Об утверждении перечня должностей муниципальной службы, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах..

«ВОЛКОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ»

ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от «____» февраля 2020 года  № ____

Об утверждении перечня должностей муниципальной службы, при назначении  на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах,  об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга)

и несовершеннолетних детей

В соответствии с пунктом 3 Указа Президента Российской Федерации от 18 мая 2009 года № 557 «Об утверждении перечня должностей  федеральной государственной службы, при назначении на которые граждане и при замещении  которых федеральные государственные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения  о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей», а также в соответствии с Федеральным законом от 25 декабря 2008 г. N 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Указом Президента РФ от 21.07.2010 N 925 «О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона «О противодействии коррупции»» постановляю:

1. Утвердить прилагаемый  Перечень (приложение 1) должностей муниципальной службы  муниципального образования  «Волковский сельсовет» Железногорского района Курской области, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе  и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.

2. Ознакомить муниципальных служащих  муниципального образования «Волковский сельсовет» Железногорского района Курской области с перечнем, предусмотренными  пунктом  1 настоящего постановления.

3. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в  газете «Волковский вестник» и размещению на  официальном сайте  муниципального образования «Волковский сельсовет» Железногорского района Курской области в сети «Интернет».

4. Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации.

Железногорского района                                                                И. В. Мартюхова

Скачать этот файл (3.doc)Проект41 Кб