АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от      .12. 2019  №___

Об утверждении Порядка организации и осуществления муниципального контроля за соблюдением Правил благоустройства территории муниципального образования

«Волковский сельсовет»

Железногорского района Курской области

Руководствуясь статьями 7, 43 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 26.12.2008 N 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», решением Собрания депутатов Волковского сельсовета Железногорского района от 23.08.2019 г. № 145«Об утверждении Правил благоустройства территории Волковского сельсовета Железногорского района», Устава муниципального образования «Волковский сельсовет» Железногорского района Курской области, Администрация Волковского сельсовета Железногорского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый Порядок организации и осуществления муниципального контроля  за соблюдением Правил благоустройства территории муниципального образования «Волковский сельсовет» Железногорского района Курской области.

2. Настоящее решение  вступает в силу со дня его обнародования и подлежит размещению на официальном сайте администрации Волковского сельсовета Железногорского района в сети интернет.

Глава Волковского сельсовета                                               И.В.Мартюхова

Скачать этот файл (1.doc)Проект95 Кб