Проект Постанволение Об утверждении Программы профилактики нарушений требований законодательства в области торговой деятельности, установленных муниципальными правовыми актами, в сфере муниципального контроля в области торговой деятельности на 2020 год

АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

Железногорского   района    Курской  области

___________________  2019 г. № ___

Об утверждении Программы профилактики нарушений требований законодательства в  области торговой деятельности, установленных муниципальными правовыми актами, в сфере муниципального

контроля в области торговой деятельности на 2020 год

В соответствии с федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 26.12.2007 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», от 28.12.2009 № 381-ФЗ  «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», Постановлением Правительства Российской Федерации от 26.12.2018 № 1680 «Об утверждении общих требований к организации и осуществлению органами  государственного контроля (надзора), органами муниципального контроля мероприятий по профилактике нарушений обязательных требований, требований, установленных муниципальными правовыми актами», на основании Устава муниципального образования Волковский сельсовет Железногорского района Курской области, Постановлением Администрации Волковский сельсовет Железногорского района Курской области от 08.10.2019 №77 «Об утверждении административного регламента Администрации Волковского сельсовета Железногорского района  по исполнению муниципальной функции "Осуществление муниципального контроля в области торговой деятельности на территории муниципального образования «Волковский сельсовет» Железногорского района» Администрация муниципального образования  Волковский сельсовет Железногорского района Курской области п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить Программу нарушений требований законодательства в области торговой деятельности, установленных муниципальными правовыми актами, в сфере муниципального контроля в области торговой деятельности на 2020 год согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Заместителю главы Волковского сельсовета Железногорского района Курской области обеспечить опубликование настоящего постановления на сайте МО «Волковский сельсовет» Железногорского района Курской области в сети «Интернет».
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой

Железногорского района                                           И.В. Мартюхова