Проект Постановление «Об определении мест выпаса домашних сельскохозяйственных животных, выгула собак и кошек на территории МО «Волковский сельсовет» Железногорского района Курской области»

АДМИНИСТРАЦИЯ  ВОЛКОВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА
                  ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО  РАЙОНА

******************************************************************

307144 с. Волково  Железногорского района Курской области

тел. 9-84-85  факс  9-84-85

От     .04.2019 №

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ (ред. от 06.02.2019) «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" п.19 ч.1 ст. 14., на основании предложения Железногорской межрайонной прокуратуры

ПОСТАНОВЛЯЮ :

1. Определить место выпаса домашних сельскохозяйственных животных и выгула собак и кошек на территории МО «Волковский сельсовет» Железногорского района Курской области:

1.1.Пустырь по улице Прибалочная, с. Волково, в районе дома № 83;

2. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте администрации Волковского сельсовета Железногорского района Курской области в сети Интернет.

3.Контроль над выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

4.Настоящее распоряжение вступает в силу со дня подписания.

Глава Волковского сельсовета                                                          И.В. Мартюхова

Железногорского района

Скачать этот файл (01.doc)Проект41 Кб