Решение от 05.11.2020г. №196 Об утверждении Порядка выдвижения, внесения, обсуждения, рассмотрения инициативных проектов, а также проведения их конкурсного отбора в Волковском сельсовете

 

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

ВОЛКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

РЕШЕНИЕ

 

«05» ноября 2020 г.                                                         № 196

 

 

Об утверждении Порядка выдвижения, внесения, обсуждения, рассмотрения инициативных проектов, а также проведения их конкурсного отбора в Волковском сельсовете

 

В соответствии с Федеральным законом от 20 июля 2020 года № 236-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 20 июля 2020 года № 216-ФЗ «О внесении изменений в Бюджетный кодекс Российской Федерации», Уставом Волковского сельсовета Железногорского района Курской области, Совет Волковского сельсовета Железногорского района Курской области РЕШИЛ:

 

  1. Утвердить Порядок выдвижения, внесения, обсуждения, рассмотрения инициативных проектов, а также проведения их конкурсного отбора в Волковском сельсовете согласно приложению к настоящему решению.
  2. Контроль за выполнением решения возложить на комиссию Собрания депутатов Волковского сельсовета по бюджету, налогам, финансам и имуществу.
  3. Решение вступает в силу после его официального опубликования (обнародования), но не ранее 01 января 2021 года.

 

 

Председатель Собрания депутатов

Волковского сельсовета                                                        Н.А.Шестопалов

Железногорского района                          

 

Глава Волковского  сельсовета

Железногорского района                                                         И. В. Мартюхова

 

Вложения:
Скачать этот файл (196.doc)Решение №196196 Кб

Печать   E-mail