ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 13.04. 2015 № 33 Об утверждении Программы по повышению эффективности управления муниципальными финансами в муниципальном образовании «Волковский сельсовет» Железногорского района Курской области на период до 2018 года

АДМИНИСТРАЦИЯ  ВОЛКОВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА
ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО  РАЙОНА

307144 с. Волково  Железногорского района Курской области

тел. 9-84-85  факс  9-84-85

ГЛАВА  ВОЛКОВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО  РАЙОНА

от 13.04. 2015  № 33

с. Волково

Об утверждении Программы

по повышению эффективности

управления муниципальными

финансами в муниципальном

образовании «Волковский сельсовет»

Железногорского района Курской области

на период до 2018 года

Руководствуясь Распоряжением Правительства Российской Федерации от 30.12.2013 N 2593-р и распоряжением Администрации Курской области от 27.05.2014 N 384-ра "Об утверждении Программы по повышению эффективности управления общественными финансами на период до 2018 года" Администрация Волковского сельсовета Железногорского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемую Программу по повышению эффективности управления муниципальными финансами в муниципальном образовании «Волковский сельсовет» Железногорского района Курской области на период до 2018 года.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

3. Обнародовать настоящее Постановление на информационных стендах в здании администрации Волковского сельсовета и Пасерковского СДК и разместить его на официальном сайте Администрации Волковского сельсовета в сети Интернет.

4.Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального обнародования.

И.о  главы  Волковского сельсовета                                  В.И. Давыдова

Вложения:
Скачать этот файл (прогр по эф.упр фин.doc)прогр по эф.упр фин.doc417 Кб