ПОСТАНОВЛЕНИЕ 24.03. 2014г № 9 Об утверждении муниципальной целевой программы «Развитие и муниципальная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Волковского сельсовета. . .

АДМИНИСТРАЦИЯ  ВОЛКОВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА
ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО  РАЙОНА

******************************************************************

307144 с. Волково  Железногорского района Курской области

тел. 9-84-85  факс  9-84-85

ГЛАВА  ВОЛКОВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО  РАЙОНА

24.03. 2014г     № 9

Об утверждении  муниципальной целевой

программы «Развитие и муниципальная поддержка

субъектов малого и среднего предпринимательства

на территории   Волковского  сельсовета

Железногорского района  Курской области

с 2014 по 2016 годы»

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ « Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» (с изм. и доп., вступающими в силу с 02.08.2011 г.),  Федеральным законом от 24 июля 2007 года № 209-ФЗ « О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» (с последующими изменениями  и дополнениями )

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить муниципальную целевую программу «Развитие и муниципальная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства на территории  Волковского сельсовета Железногорского района Курской  области  с 2014 по 2016годы» (далее – Программа) (Приложение № 1).

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования  на сайте администрации  Волковского сельсовета  Железногорского района.

3.Обнародовать на информационных стендах в здании администрации Волковского сельсовета и Пасерковского СДК.

4.Контроль за исполнением настоящего постановления  оставляю за собой

Глава  Волковскогосельсовета