Постановление от 01.11.2019г.№90 О внесении изменений в постановление Администрации Волковского сельсовета Железногорского района 09.11.2015 года № 123 "Об утверждении муниципальной программы «Социальная поддержка граждан ..

«ВОЛКОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ»

ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛКОВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

01.11.2019 № 90

с.Волково

О внесении изменений в постановление Администрации

Волковского сельсовета Железногорского района 09.11.2015 года  № 123

"Об утверждении муниципальной программы «Социальная поддержка граждан в Волковском сельсовете Железногорского района Курской области на 2016-2020 годы»

(с последующими изменениями и дополнениями)

В соответствии с прогнозными расчетами по расходам бюджета МО «Волковский сельсовет» Железногорского районаКурской области на 2020  год и на плановый период 2021 и 2022 годов, Администрация Волковского сельсовета Железногорского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести следующие изменения в постановление Администрации Волковского сельсовета Железногорского района 09.11.2015 года  № 123 "Об утверждении муниципальной программы " Социальная поддержка граждан в Волковском сельсовете Железногорского района Курской области на 2016-2020 годы " (с последующими изменениями и дополнениями):

1) наименование  муниципальной программы изложить в следующей редакции: «Социальная поддержка граждан в Волковском сельсоветет Железногорского района Курской области»;

2) продлить срок действия муниципальной программы «Социальная поддержка граждан в Волковском сельсоветет Железногорского района Курской области» на 2022 год и изложить муниципальную программу и приложения 1-3 изложить в новой редакции (прилагается).

2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

3. Настоящее постановление разместить в сети Интернет на официальном сайте администрации Волковского сельсовета.

Железногорского района                                                       И.В. Мартюхова

Скачать этот файл (90.doc)Постановление №90146 Кб