РАСПОРЯЖЕНИЕ 05.12.2013 г. № 54 Об утверждении графика проведения конкурсных процедур по передаче в концепссию объхектов водоснабжения и водоотведения находящихся в муниципальной собственности Волковского сельсовета Железногорского района.

АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛКОВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

******************************************************************

307144 с. Волково Железногорского района Курской области

тел. 9-84-85  факс 9-84-85

ГЛАВА ВОЛКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

05.12.2013 г.  № 54

Во исполнение подпункта «в» пункта 3 поручения Президента Российской Федерации от 06.07. 2013 года № Пр-1479-

1. Утвердить график проведения конкурсных процедур по передаче в концессию объектов водоснабжения и водоотведения, находящихся в муниципальной собственности  Волковского сельсовета Железногорского района.(Прилагается).

2. Данный график разместить  в сети Интернет на официальном сайте Волковского сельсовета Железногорского района.

Железногорского района                                            Л.В. Киссер

Скачать этот файл (График на концессию.doc)График на концессию.doc33 Кб