Постановление от 19.10.2021г. №47 «Об утверждение административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление порубочного билета и (или) разрешение на пересадку деревьев и кустарников»

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ «ВОЛКОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ»

ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

19 октября 2021 г. № 47                                                               с. Волково

« Об утверждение административного регламента

 предоставления муниципальной услуги

«Предоставление порубочного билета и (или)

разрешение на  пересадку деревьев и кустарников»

 

         В соответствии с Лесным кодексом Российской Федерации, Федеральными законами от 10.01.2002 № 7-ФЗ "Об охране окружающей среды", от 06.10.2003 № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", постановлением Правительства Российской Федерации от 08.05.2007 № 273 "Об исчислении вреда, причиненного лесам вследствие нарушения лесного законодательства", Уставом муниципального образования «Волковский сельсовет», в целях повышения ответственности юридических лиц и граждан при осуществлении лесопользования, обеспечения охраны и восстановления древесно-кустарниковой растительности, произрастающей на территории Волковского сельсовета Железногорского района, Администрация Волковского сельсовета,

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

  1. Утвердить Правила содержания зеленых насаждений на территории Волковского сельсовета Железногорского района (прилагается).
  2. Утвердить расчет платы за вырубку древесно-кустарниковой растительности, произрастающей на территории Волковского сельсовета Железногорского района (прилагается).
  3. Направлять в бюджет муниципального образования «Волковский сельсовет» Железногорского района денежные средства, полученные:

- за разрешенную вырубку древесно-кустарниковой растительности при проведении хозяйственной и иной деятельности на территории Волковского сельсовета Железногорского района;

- за возмещение ущерба, причиненного вследствие проведения неразрешенной (самовольной) вырубки.

  1. Утвердить форму разрешения на удаление деревьев и кустарников, произрастающих на территории Волковского сельсовета Железногорского района (прилагается).
  2. Признать утративший силу постановление № 74 от 04.10.2019г « Об утверждение административного регламента предоставления муниципальной услуги « Предоставление порубочного билета и (или) разрешение на пересадку деревьев и кустарников»
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания и подлежит размещению на официальном сайте Администрации Волковского сельсовета Железногорского района района Курской области в сети «Интернет».

 

 

Глава Волковского сельсовета Железногорского района                            О.В. Орлова

Вложения:
Скачать этот файл (47.docx)Постановление №4753 Кб

Печать   E-mail