Постановление от 23.08.2019г. №61 Об утверждении технологической схемы по предоставлению муниципальной услуги «Перевод земель, находящихся в собственности муниципального образования «Волковский сельсовет» Железногорского района Курской области...

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛКОВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНАКУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 августа 2019г. №61    

Об утверждении технологической  схемы по предоставлению  муниципальной услуги «Перевод земель, находящихся в собственности муниципального образования «Волковский сельсовет» Железногорского района Курской области, за исключением земель сельскохозяйственного назначения, из одной категории в другую»

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», руководствуясь Уставом муниципального образования «Волковский  сельсовет» Железногорского района Курской области, а также в целях обеспечения автоматизации процесса предоставления муниципальных услуг Администрация Волковского  сельсовета Железногорского районаПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Признать утратившими силу постановления администрации Волковского сельсовета Железногорского района:

            - от 05.10.2017 г. № 90 «Перевод земель, находящихся в муниципальной собственности, за исключением земель сельскохозяйственного назначения, из одной категории в другую»;

           - от 01.12.2017 г. № 109 «О внесении изменений в Постановление Администрации Волковского сельсовета Железногорского района Курской области от 05.10.2017 года №90 «Перевод земель, находящихся в муниципальной собственности, за исключением земель сельскохозяйственного назначения, из одной категории в другую».

2. Утвердить  технологическую  схему по предоставлению муниципальной услуги «Перевод земель, находящихся в собственности муниципального образования «Волковский сельсовет» Железногорского района Курской области, за исключением земель сельскохозяйственного назначения, из одной категории в другую».

3. Разместить настоящее постановление (с приложением), на официальном сайте Администрации Волковского сельсовета Железногорского  района  Курской области в сети «Интернет».

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

Глава Волковского сельсовета

Железногорского района                                                        Мартюхова И.В.


Печать   E-mail