Постановление от 23.08.2019г. №57 Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности на территории сельского поселения, гражданам..

        АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

от «23» августа  2019  г. № 57

 

Об утверждении административного регламента

предоставления муниципальной услуги

«Предоставление земельных участков, находящихся в  муниципальной  собственности на территории сельского поселения, гражданам для индивидуального жилищного строительства, ведения личного подсобного хозяйства в границах населенного пункта, садоводства, дачного хозяйства, гражданам и крестьянским (фермерским) хозяйствам для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности»

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» (в ред. Федерального закона от 29.12.2017 № 479-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Уставом МО «Волковский сельсовет» Железногорского района Курской области, Протеста Железногорской межрайонной прокуратуры от 28.05.2018 г. №94-2018, Земельным кодексом Российской Федерации, Администрация Волковского сельсовета Железногорского района,

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Считать утратившим силу постановление Администрации Волковского сельсовета Железногорского района №33 от 26.06.2018 года «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности на территории муниципального образования «Волковский сельсовет» Железногорского района Курской области гражданам для индивидуального жилищного строительства, ведения личного подсобного хозяйства в границах населенного пункта, садоводства, дачного хозяйства, гражданам и крестьянским (фермерским) хозяйствам для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности»

2. Утвердить в новой редакции административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности на территории муниципального образования «Волковский сельсовет» Железногорского района Курской области гражданам для индивидуального жилищного строительства, ведения личного подсобного хозяйства в границах населенного пункта, садоводства, дачного хозяйства, гражданам и крестьянским (фермерским) хозяйствам для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности» согласно приложению.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

4. Постановление вступает в силу со дня подписания и подлежит  размещению на сайте Администрации Волковского сельсовета Железногорского района в сети Интернет.

 

Глава Волковского сельсовета

Железногорского района                                                                 Мартюхова И.В.

Вложения:
Скачать этот файл (57.docx)Постановление №57127 Кб

Печать   E-mail