Постановление от 23.08.2019г.№56 Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, расположенных..

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

Железногорского   района    Курской  области

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

23 августа 2019 г. № 56

 

Об утверждении административного регламента 

предоставления муниципальной услуги

«Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, расположенных на территории муниципального образования «Волковский сельсовет» Железногорского района, в собственность или аренду на торгах»

 

          В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, ст.11 Федерального закона от 23.06.2014 № 171-ФЗ "О внесении изменений в Земельный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты  Российской Федерации", Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Администрация Волковского сельсовета Железногорского района Курской области  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, расположенных на территории муниципального образования «Волковский сельсовет» Железногорского района, в собственность или аренду на торгах».

2. Признать утратившими силу постановления администрации Волковского сельсовета Железногорского района:

- от 03.04.2017 г. № 25 «Об утверждении административного регламента 

предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, расположенных на территории муниципального образования «Волковский сельсовет» Железногорского района, в собственность или аренду на торгах».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и  подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования «Волковский сельсовет» Железногорского района Курской области в сети Интернет.

 

 

Глава Волковского сельсовета

Железногорского района                                                                  И.В. Мартюхова

Вложения:
Скачать этот файл (56.doc)Постановление №56289 Кб

Печать   E-mail