Постановление от 23.08.2019г. №55 Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, расположенных на территории муниципального образования...

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

Железногорского   района    Курской  области

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 23 августа 2019 г. № 55

Об утверждении административного регламента 

предоставления муниципальной услуги

«Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, расположенных на территории муниципального образования «Волковский сельсовет» Железногорского района,  в собственность или аренду без проведения торгов»

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Земельным кодексом Российской Федерации от 25.10.2001 г. №136 – ФЗ (в ред. Федерального закона от 03.07.2018 г. №185-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях расширения имущественной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства», в ред. Федерального закона от 03.08.2018 г. № 340-ФЗ «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации», в ред. Федерального закона от 03.08.2018 г. № 341-ФЗ «О внесении изменений в Земельный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации в части упрощения размещения линейных объектов», в ред. Федерального закона от 03.08.2018 г. №342-ФЗ «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации»,  Протестом Железногорской межрайонной прокуратуры от 12.10.2018 г. №94-2018, Уставом муниципального образования «Волковский сельсовет» Железногорского района Курской области, Администрация Волковского сельсовета Железногорского района Курской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, расположенных на территории муниципального образования «Волковский сельсовет» Железногорского района,  в собственность или аренду без проведения торгов».

2. Признать утратившими силу постановления администрации Волковского сельсовета Железногорского района:

 - от 03.04.2017 г. № 26 «Об утверждении административного регламента   предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, расположенных на территории муниципального образования «Волковский сельсовет» Железногорского района,  в собственность или аренду без проведения торгов»

- от 22.10.2018 г. № 60 «О внесении изменений и дополнений в Постановление Администрации Волковского сельсовета Железногорского района Курской области от 03.04.2017 года №26 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, расположенных на территории муниципального образования «Волковский сельсовет» Железногорского района, в собственность или аренду без проведения торгов»».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и  подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования «Волковский сельсовет» Железногорского района Курской области в сети Интернет.

 

 

Глава Волковского сельсовета

Железногорского района                                                                   И.В. Мартюхова

 

Вложения:
Скачать этот файл (55.doc)Постановление №55946 Кб

Печать   E-mail