Постановление от 23.11.2015г. № 135 О подготовке проекта о внесении изменений в Генеральный план и правила землепользования и застройки территории Волковского сельсовета Железногорского района Курской области

АДМИНИСТРАЦИЯ  ВОЛКОВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА
                  ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО  РАЙОНА

******************************************************************

307144 с. Волково  Железногорского района Курской области

тел. 9-84-85  факс  9-84-85

ГЛАВА  ВОЛКОВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО  РАЙОНА

от 23.11.2015г.№ 135

О подготовке проекта о внесении

изменений в Генеральный план и

правила землепользования и застройки территории

Волковского сельсовета

Железногорского района Курской области.

В соответствии с Федеральным Законом от 06.10.2015 №131 ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации часть 1 статья 5.3 Закона Курской области от 31.10.2006г.  и на основании приказа №709 Минэконом развития от 30.09.2015г., Устава муниципального образования «Волковский сельсовет» Железногорского района Курской области. Рассмотрев предложение ОАО «Михайловский ГОК  о внесении изменений в Генеральный план и правила землепользования и застройки территории Волковского сельсовета  Железногорского района Курской области

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1.Приступить к подготовке Проекта о внесении изменений в Генеральный план и правила землепользования и застройки территории  Волковского сельсовета Железногорского района Курской области.

2.Утвердить состав комиссии по подготовке проекта о внесении изменений в Генеральный план и правила землепользования и застройки территории

Волковского сельсовета  Железногорского района Курской области. (Прилагается)

3.Поручить Администрации Волковского сельсовета Железногорского района в месячный срок разработать и утвердить порядок деятельности комиссии по подготовке проекта по внесению изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки территории Волковского сельсовета Железногорского района Курской области.

4.Проект  внесения  изменений в Генеральный план и правила землепользования и застройки территории  Волковского сельсовета  Железногорского района Курской области выполнить в один этап.

5.Утвердить порядок и сроки проведения работ по подготовке изменений проекта  Генерального плана  и правила землепользования и застройки территории (Прилагается)

Волковского сельсовета Железногорского района Курской области.

6.Утвердить порядок внесения изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки территории Волковского сельсовета Железногорского района Курской области (Прилагается)

7.Настоящее постановление вступает в силу с момента обнародования в газету «Жизнь района» и на официальном сайте Администрации Волковского сельсовета.

8.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава  Волковского сельсовета                                       Н.А. Шестопалов

Железногорского района

Скачать этот файл (135.docx)135.docx35 Кб