Постановление от 06.11.2020г. №47 Об утверждении Положения о порядке предоставления лицами, замещающими должности муниципальной службы в администрации Волковского сельского поселения и гражданами, претендующими на замещение этих должностей, сведений..

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ  ВОЛКОВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА
ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО  РАЙОНА

 

Постановление

 

«06» ноября №47

 

Об утверждении Положения о порядке предоставления лицами, замещающими должности муниципальной службы в администрации Волковского сельского поселения и гражданами, претендующими на замещение этих должностей, сведений об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", на которых они размещали общедоступную информацию, а также данные, позволяющие их идентифицировать

 

В целях исполнения Федерального закона от 2 марта 2007 г. N 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации", администрация Волковского сельсовета постановляет:

  1. Утвердить прилагаемое Положение о порядке предоставления лицами, замещающими должности муниципальной службы в администрации Волковского сельского поселения и гражданами, претендующими на замещение этих должностей сведений об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", на которых они размещали общедоступную информацию, а также данные, позволяющие их идентифицировать.
  2. Настоящее постановление опубликовать (обнародовать) в газете «Волковский вестник» и разместить на официальном сайте http://volkovadm.ru/ в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместите главы Волковского сельсовета Железногорского района.

 

Глава Волковского сельсовета                                                     И.В. Мартюхова

Железногорского района   

 

 

Вложения:
Скачать этот файл (47.doc)Постановление №4740 Кб

Печать   E-mail