Решение от 16.02.2021г. №221 О внесении изменений в Реестр муниципального имущества муниципального образования «Волковский сельсовет» Железногорского района Курской области

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

ВОЛКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

От 16 февраля 2021 г. N 221

О внесении изменений в Реестр муниципального имущества муниципального образования «Волковский сельсовет»  Железногорского района Курской области

Во исполнение Федерального закона от 27.05.2014 № 136-ФЗ «О внесении изменений в статью 26.3 Федерального закона «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации» и Федеральный закон «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Собрание депутатов Волковского сельсовета Железногорского района Курской области РЕШИЛО:

1.Внести изменения в Реестр муниципального имущества муниципального образования «Волковский сельсовет»  Железногорского района Курской области по состоянию на  16.02.2021 года согласно приложению №1.

2.Настоящее решение вступает в силу со дня подписания.

Председатель Собрания депутатов

Волковского сельсовета                        Н.А. Шестопалов