Решение от 25.01.2019г. №119 О согласовании Перечня муниципального имущества, подлежащего передаче из муниципальной собственности МО «Волковский сельсовет» Железногорского района Курской области в муниципальную собственность муниципального..

СОБРАНИЕ  ДЕПУТАТОВ

ВОЛКОВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА  КУРСКОЙ  ОБЛАСТИ

**************************************************************************

307144 с. Волково Железногорского района  Курской области

тел.9-84-85  факс  9-84-85

от 25 января 2019 г. N 119

О  согласовании Перечня муниципального имущества,

подлежащего  передаче  из муниципальной собственности

МО «Волковский  сельсовет»

Железногорского района Курской области

в муниципальную собственность

муниципального района «Железногорский район»

Курской области

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131 – ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом МО «Волковский  сельсовет» Железногорского района Курской области, Законом Курской области от 28 апреля 2015 г. N 38-ЗКО "О порядке согласования между органами местного самоуправления перечня имущества, находящегося в муниципальной собственности и подлежащего передаче, порядке направления согласованных предложений органами местного самоуправления соответствующих муниципальных образований органам государственной власти Курской области, перечне документов, необходимых для принятия правового акта Курской области о разграничении муниципального имущества, и моменте возникновения права собственности на муниципальное имущество, передаваемое муниципальным образованиям", в  целях реализации Федерального закона от 27.05.2014 №136-ФЗ «О внесении изменений в статью 26.3 Федерального закона «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации» и Федеральный закон «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  Собрание депутатов Волковского сельсовета Железногорского района Курской области  РЕШИЛО:

1.Согласовать Перечень муниципального имущества,  подлежащего  передаче  из муниципальной собственности МО «Волковский  сельсовет» Железногорского района Курской области в муниципальную собственность муниципального района «Железногорский район» Курской области, согласно приложению № 1.

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания.

Председатель Собрания депутатов Волковского сельсовета

Н.А. Шестопалов