Решение от 16.11.2017г. № 55 Об утверждении «Положения о бюджетном процессе в муниципальном образовании «Волковский сельсовет» Железногорского района Курской области»

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ВОЛКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

с.Волково

16 ноября  2017г. № 55

Железногорского района Курской области»

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации,  Кодексом об Административных Правонарушениях Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10. 2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.10.2015 №406-ФЗ «О счетной палате Российской Федерации»,   Федеральным законом от 07.02.2011 №6-ФЗ «Об общих принципах организации и деятельности контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований», Законом Курской области от 30.11.2015 «116-ЗКО «О внесении изменений в ст.7 закона Курской области «Об административных правонарушениях», Уставом муниципального образования «Волковский сельсовет» Железногорского района Курской области, в целях определения правовых основ, содержания и механизма осуществления бюджетного процесса в муниципальном образовании «Волковский сельсовет» Железногорского района Курской области, установления основ формирования доходов, осуществления расходов местного бюджета, муниципальных заимствований и управления муниципальным долгом, Собрание депутатов Волковского сельсовета Железногорского района РЕШИЛО:

1. Утвердить прилагаемое Положение о бюджетном процессе в муниципальном образовании «Волковский сельсовет» Железногорского района Курской области.

2.  Признать утратившими силу Решения Собрания депутатов Волковского сельсовета Железногорского района от 23 декабря 2016 года № 18 «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в муниципальном образовании «Волковский сельсовет» Железногорского района Курской области (в ред.решений от 24.04.2017 г. №34).

3. Опубликовать настоящее Решение в газете «Жизнь района» и разместить на официальном сайте Администрации Волковского сельсовета Железногорского района в сети «Интернет».

4. Настоящее Решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

5. Приостановить до 1 января 2018 года действие абзаца восьмого части 4 статьи 34 Решения Собрания депутатов Волковского сельсовета Железногорского района.

Волковского сельсовета

Железногорского района                                                   Н.А.Шестопалов

Железногорского района                                                   И.В.Мартюхова

Скачать этот файл (55.doc)Решение №55484 Кб