Решение от 21.03.2017г. № 27 О внесении изменений и дополнений в Решение Собрания депутатов Волковского сельсовета Железногорского района Курской области № 16 от 23 декабря 2016г «О бюджете муниципального образования«Волковский сельсовет»...

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ    ВОЛКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

« 21 » марта2017г №27

с. Волково

О внесении изменений и дополнений в Решение

Собрания депутатов Волковского сельсовета Железногорского

района Курской области № 16 от 23 декабря 2016г

«О бюджете  муниципального образования

«Волковский сельсовет» Железногорского района

Курской области на 2017 год и на плановый период

2018 и 2019 годов»

Руководствуясь Федеральным законом  от 6 октября 2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Бюджетным кодексом Российской Федерации, Уставом МО «Волковский сельсовет» Железногорского района Курской области, Собрание депутатов Волковского сельсовета Железногорского района РЕШИЛО:

1)  Внести  в  Решение  Собрания  депутатов  Волковского  сельсовета Железногорского района №16 от 23.12.2016г. «О бюджете  муниципального образования «Волковский сельсовет» Железногорского района Курской области на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов » следующие изменения:

2) Приложения № 1,5.7.9,11 к решению Собрания депутатов изложить в    новой редакции (прилагаются).

3) Настоящее Решение вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2017 года.

Председатель Собрания депутатов

Волковского сельсовета                                                   Н.А.Шестопалов

Железногорского района                                                И.В. Мартюхова

Скачать этот файл (27.doc)Решение № 27562 Кб