Постановление от 02.03.2020г. №16 Об утверждении порядка использования бюджетных ассигнований резервного фонда администрации Волковского сельсовета Железногорского района Курской области

АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 02.03.2020г. № 16

Об утверждении порядка

использования бюджетных

ассигнований резервного фонда

администрации Волковского

сельсовета Железногорского

района Курской области

В соответствии со статьей 81 Бюджетного кодекса Российской Федерации и Положением о бюджетном процессе в  муниципальном образовании «Волковский сельсовет» Железногорского района Курской области, утвержденным Решением Собрания депутатов Волковского сельсовета Железногорского района Курской области  от № 154 от 31. 10. 2019г. «Об утверждении положения о бюджетном процессе в муниципальном образовании «Волковский сельсовет»  Железногорского района Курской области», ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Порядок использования бюджетных ассигнований резервного фонда  администрации Волковского сельсовета Железногорского района Курской области согласно приложению.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

3. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Железногорского района                                                            И.В. Мартюхова

Скачать этот файл (16.doc)Постановление №1645 Кб