Распоряжение от 01.11.2019г. №47 Об утверждении предварительных итогов социально-экономического развития муниципального образования « Волковский сельсовет» Железногорского района Курской области за 9 месяцев 2019 года и ожидаемых итогов за 2019 год

«ВОЛКОВСКИЙ  СЕЛЬСОВЕТ»

ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

с. Волково

от 01.11.2019г. № 47

Об утверждении предварительных

итогов социально-экономического развития

муниципального образования « Волковский сельсовет»

Железногорского района Курской области

за 9 месяцев 2019  года и ожидаемых итогов  за 2019 год

В соответствии со статьей 172 Бюджетного кодекса Российской Федерации, со статьей 21 Положения о  бюджетном процессе в муниципальном образовании «Волковский сельсовет» Железногорского района Курской области, утвержденного решением Собрания депутатов Волковского сельсовета Железногорского района от  31.10.2019 года № 154:

1. Утвердить предварительные итоги социально-экономического развития муниципального образования «Волковский сельсовет»  Железногорского района Курской области за 9 месяцев 2019 года и ожидаемые итоги  за 2019 год.

2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

3. Распоряжение  вступает в силу со дня его подписания.

Железногорского района                                                          И.В.Мартюхова

Скачать этот файл (47.docx)Распоряжение №4716 Кб